Los 370
Rainer, Arnulf
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
850 €
Baden/Wien, geboren 192960 x 44,5 cm, R.
"Der böse Herzog (Jakobinergeneral)", 1966. Offsetlithografie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 12/80.
Breicha, L 21.