Los 370

Rainer, Arnulf

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

850 €

Baden/Wien, geboren 1929
60 x 44,5 cm, R.
"Der böse Herzog (Jakobinergeneral)", 1966. Offsetlithografie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 12/80.
Breicha, L 21.